Текущее время: 16 июн 2024 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 78 из 95
[ Сообщений: 1414 ]
На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 95  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012 21:40
Вообще было бы круто всем играть на одном чисто сервере, там и запомнится опыт, ранг и прочее. Ато по серверам прыгать както знаете ли не айс. Фигня в том что на каждом сервере нужно с нуля все копить (сами в курсе), я так однажды очень долго играл на одном сервере, но мать его он накрылся чтоли, не подключало меня к нему никак в один прекрасный момент и усе. Сейчас уже забросил. А так в команде комрадов, с которыми можно согласованно играть - приятно и полезно! Причем учитывая возможности игры и модов, число карт и ситуаций, то можно просто погрузиться с головой в игру.
_________________
A jack of all trades, master of none. GtkRadiant and programming is my weak point.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012 03:05
Побегали сегодня с Женей. Трёхлетний перерыв сказывается, стыдно сказать, АСС 22-26, ужос! :zzz: Сервак правда не децкий, сливки европейского комьюнити играют, но всёже :rolleyes: Ничё, потихоньку наверстаем B)

Достойные внимания сервера на сегоднящний день:

http://et.splatterladder.com/?mod=serverinfo&idx=657165

http://et.splatterladder.com/?mod=serverinfo&idx=657159

http://et.splatterladder.com/?mod=serverinfo&idx=593865
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 22:38
Иду на 193.192.58.187:27960, кто желает, подтягивайтесь :)
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:04
А на http://staatsschutz.org/ кто-нибудь играет? Я полгода там играл, потом перерывчик был сейчас опять планирую поиграть.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 14:21
Не играл там ни разу, ULTRAET смотрю там стоит... Мне по душе ЕТpro как-то :2beer:
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 15:14
А я наоборот кроме UltraET ничего не воспринимаю. Хотя в ЕТpro я играл слишком мало, чтобы судить о нем. :)
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 16:58
ETpro играется профессионально на чемпионатах, кубках и лигах... Всё остальное - от лукавого. Просто, чтоб убить время, а не наработать скилл.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:33
Krot писал(а):
профессионально на чемпионатах, кубках и лигах...


То, что никогда не интересовало меня в шутерах. В FPS я играю для расслабления, играю плохо, но мне и этого достаточно. :)
Хотя есть игры, которые я как раз "задрачиваю", например Street Fighter


Но это уже оффтоп.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 18:05
Ну просто вам никогда видимо не доводилось играть в комманде. А ЕТ - это именно коммандная игра. Я в принципе, всегда и на паблике стараюсь играть командно, а не заниматься набиванием фрагов. Сейчас команда наша разбежалась, кто куда у всех свои проблемы и заботы, но если когда вместе и собираемся, стараемся найти другую комманду и сиграть праку или кланвар - это куда интереснее, чем гонять аленей на паблике. Паблик тоже паблику рознь. Ссылки на серваки, что я привёл выше - это серваки с игроками со скилом выше LOW как правило. И люди там есть всегда, сервера не пустуют ни минуту. Со скиллом ниже LOW там тяжко конечно результат какой-то показать, но это по началу, т.к играя против более сильных игроков сам поднимаеш свой личный скилл. А валя лес нубов на noquarter, UltraET, ETpub - просто идёт деградация, играя на этих серверах конечно чувствуеш себя монстром, но зайдя потом на ЕТpro приходится жестоко разочаровываться. Поэтому уж моё мнение - лучше редко, но на ЕТпро. Кстати можно поиграть через часок, я хоть и с температурой 39, но сиграл-бы пару часиков :)
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 20:42
Я сюда: http://et.splatterladder.com/?mod=serverinfo&idx=657165
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 22:00
Я с детьми на серваке, линк в предидущем посте.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 12:33
Братцы, а кто из вас через гарену играет?
Я новичек в сетевой игре, подключаюсь, и как в контре я превращаюсь летящиго человека, т.е наблюдаю за игрой, вижу как бьются люди, а как самому поучавствовать, подскажите?
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 12:54
Альберт, ты заходиш в игру спектатором, т.е наблюдателем. Так и должно быть. Затем тебе надо зайти в лимбо-меню, нажав L. Там выбрать команду, за которую хочешь играть, класс игрока и оружие.
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 15:18
Дам-с!!! Спосибо!!!
Я то голову ломал!!!
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Заголовок сообщения: Re: На полях сражений ЕТ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 16:15
Делюсь впечетлениями, игра супер, правда с не превычки стрелял во все что движется+)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Воздух, я Земля.
Как слышно?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 78 из 95
[ Сообщений: 1414 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB