Текущее время: 27 апр 2024 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 4
[ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2007 20:22
Georg писал(а):
Varvar слушай, вопросей, нужна видяха аджипишная как можно лучше, ну и не менее 256, желательно 512, onli Gforce

У вас в Питере знаю только про Кей и Ультру... если там нет, от селяви... больше чем 7600 по 7800 на агп найти проблематично, впрочем их самих найти уже нереально. 512мб на этих картах бесполезная фича.

ПС
За стоимость этих карт впринципе можно замуть полноценный апгрейд.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 12:49
Завтро собираюсь купить новый винт 120 гиг какой лучше брать IDE конечно, комп слабенький!
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 15:35
Цитата:
ДаймондМакс чтоли взял? Надеюсь хоть 21? =)

HDD_320Gb Seagate, IDE, 16Mb, ST3320620A Barracuda 10, 7200rpm - вот:)
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2007 16:26
Varvar писал(а):
Georg писал(а):
Varvar слушай, вопросей, нужна видяха аджипишная как можно лучше, ну и не менее 256, желательно 512, onli Gforce

У вас в Питере знаю только про Кей и Ультру... если там нет, от селяви... больше чем 7600 по 7800 на агп найти проблематично, впрочем их самих найти уже нереально. 512мб на этих картах бесполезная фича.

ПС
За стоимость этих карт впринципе можно замуть полноценный апгрейд.

Понял, спасибо, посоветую друзьям...

WSCreator у меня комп мощьнейшый, видяха 780 Мб, писиайка, 4-х ядерный проц по 2.8, 2 гига оперы и 2-а винта по 500 Гб!:D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 11:23
Varvar у меня проблема со старым винтом, я купил себе новый потому что у старого стучит головка он шуршит и виснет, вот хотел перекопировать инфу из него при копировании каких нибудь файлов говорит что типо ошибка данных CRC что мне делать???
Старый винт называется HITACHI!
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2007 11:45
astrol писал(а):
у старого стучит головка он шуршит и виснет, вот хотел перекопировать инфу из него при копировании каких нибудь файлов говорит что типо ошибка данных CRC что мне делать???

Свыкаться с мыслью что все.. пипец. Если конечно денег на восстановление инфы не жалко и инфа ценная, то тогда к сервисникам.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 09:37
Varvar, у меня появилась возможность купить LCD монитор. Какую фирму выбрать, как думаешь?
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 12:16
В этой ветке много интересного, уже обжевано:
viewtopic.php?id=303&p=2
[quote="Varvar"]
Цитата:
(кстати, надо тоже покупать, какой - 17", 19" - пока не решил

фирма по барабану, матрица из серий IPS, т.е. PVA или MVA с овердрайвом, сейчас от 6мс.. модели что-то вроде самсунга 970P и иже с ними.. обязательно с dvi, и подключать лучше по dvi.
остальное мелочи.[/quote]
ПС
для дома знакомым советую брать 971P XXFV
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 15:33
Мдя, всё в нём классно, кроме цены... Сань, подешевле ничего не присоветуеш? Я вот к 913N приглядываюсь :)
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 15:45
Блин, дорогой. Я хочу в пределах 7 тыс:D
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 15:52
[quote="Krot"]Мдя, всё в нём классно, кроме цены... Сань, подешевле ничего не присоветуеш? Я вот к 913N приглядываюсь :)[/quote]
Все зависит от того, придется ли тебе к нему привыкать, или же на подобных ТНах ты уже сидел, и на все готов.. На ТНах, то хотябы TN-film, там на кине хоть цветность за объектами поспевает...
А так в общем-то не советовал бы сильно отклоняться от пва или мва матриц, посмотри на 940FN/940T...
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007 16:19
Ценовой диапазон 200$ интересует. Я 5 лет сидел на 17"ТФТ Провью, сейчас он глючит, при переключении режимов вырубается, пропадают цвета... Временно сижу на ЭЛТ - для меня это каторга. Поэтому хочу купить что-то не шибко дорогое, да и тот-же 913N уже намного лучше по всем параметрам, чем мой старый ТФТ... Мне главное, чтоб время отклика было маленькой, а оно практически уже на всех новых мониторах 2-6мс... В сравнением с моими 17-тью... Угол обзора мне не важен, фильмы смотрю через телевизор.
Заголовок сообщения: Апгрейд, советы по покупке железа.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2007 07:03
Krot писал(а):
Мне главное, чтоб время отклика было маленькой, а оно практически уже на всех новых мониторах 2-6мс... В сравнением с моими 17-тью... Угол обзора мне не важен, фильмы смотрю через телевизор.

Че тогда спрашиваешь если определился... Посмотри еще на 190S7F иль FP93G... Видел гнусмаса с 2мс, не помню модель, какой-то он тормознутый, может серый-серый он и переключает за 2мс, но все остальное, хотя смотри сам... За контрастностью не гонись, 1000 и более звиздеж.
В диапозоне 200-300 баксов ничего посоветовать не могу, даже не оринтируюсь. Выбирай по глазам, в магазине проси чтоб подключили без сплиттера и желательно чтоб иллюминационная засветка магазина не мешала, чем темнее тем лучще. При выборе смотри битые, и засветку, засветка проявляеться в виде светлых мест, и естественно на темном, с иллюминацией магазина ее можно и не заметить.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 4
[ Сообщений: 46 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB