Текущее время: 28 мар 2024 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Помогите с конвертацией html в БД.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 20:15
сабж.

Всем превед!
Недавно у меня возникла необходимость переконвертить несколько (около 50-ти, содержащих аннотации к более чем 5000 тыс. файлов книг и софта) документов формата html в таблицы БД, для организации локального (в локальной сетке) файлового архива.
Архив будет расположен в локалке именно потому, что в тырнете меня за него просто посадят "на турма" в нынешние копирастические времена...
Но не суть.
Я озадачился идеей такого дела потому, что мне приходится много бегать от компа к компу, по работе, для того, чтоб с одного на один отправить данные, ибо на том, что у меня в боксе, мало места на винте, и локалку виндовую не особо настроишь, на нём постоянно клиенты и необразованные коллеги чего-то вирусного запускают :(
Я хочу замутить сервак на ЦентОсе, раздать сеть с него, и организовать сайтЕц с инфой.

Я сам по профессии автоэлектрик-диагност, и мне не просто хотелось бы подобное организовать - а реально приходится...

Задача на данный момент состоит в конверте файлов хтмл в данные БД, я слыхал, что есть под это дело софт, но сам чота найти не могу...

Есть спецы?
Помохите, сами мы не местные :lol:

З повагою, John Warner :)
_________________
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©Моисей Борухович Аксѣльродъ
Заголовок сообщения: Re: Помогите с конвертацией html в БД.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 20:30
Привет

Ну, что могу сказать.
с таким софтом я не знаком
могу предложить "старый дедовский" способ, по одной аннотации добавлять через админку какой-либо cms, как и обычно.

ps. у тебя есть аська или майл-агент?
если есть скинь в личку. :2beer:
_________________
Официальный сайт Project-X

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB