Текущее время: 29 мар 2024 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 19 июл 2006 10:43
В данной теме Вы всегда сможете задать вопрос касательно проекта "Школа COD"

Пример вопроса:

По какому адресу разговаривать в ТС?

Пример ответа:

Наш сервер TeamSpeak: 213.219.220.10, канал "Call of Duty - Public"
Заголовок сообщения: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 17:02
вот у меня возникла проблема,почему то не работают чит коды в call of duty2,нашёл информацию как их запускать и всё равно не получается, я делал так:активировал консоль в меню и набирал developer 1 и потом нажимал на загрузить,загружал игру и в загруженной игре нажимал тильду потом devmap и команды типа give all затем ентер и появляется пустая строка как будто ничего не вводил
Заголовок сообщения: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 17:06
кто нибудь знает как в первом call of duty вводить оружие поотдельности к примеру стен или мп40 ,почемуто всё вместе оружие через give all вводится а по отдельности ни как
Заголовок сообщения: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 18:18
попробовал как ты сказал сделать, не получается, читы всё равно не работают.Я делал так:активировал консоль в меню и набирал developer 1 и потом нажимал на загрузить,загружал игру и в загруженной игре нажимал тильду потом devmap и команды типа give all затем ентер,появлялось CoD2: 1.0> ,затем я нажал esc и вышел в меню нажал ~ developer 2 и ентер появлялось CoD2: 1.0> ,потом нажал на загрузить загрузил игру из появившегося списка и затем в игре нажал ~ devmap noclip и ентер появилось CoD2: 1.0> , и сквозь стены он не стал ходить, так в чём прикол я не понял в других играх ,если что-то не так набираешь то пишет сообщение типа неверная команда или ещё что нибудь в этом роде, а в этой появляется пустая строка CoD2: 1.0> ,как будто после > ничего не вводил
Заголовок сообщения: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007 22:27
если честно то я не понимаю как это: (Надо НЕ НАЖИМАТЬ НА МЕНЮ, а полностью выходить из игры в главное меню.

Отредактировано WSCreator (Сегодня 18:23:53)) вот скажи: я нахожусь в игре и на что мне надо нажимать чтобы полностью выходить из игры в главное меню, если не на "esc" тогда на что нажимать?:)
Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2008 14:26
Такие вопросы: 1) скачал несколько мап для КоД УО. Мапа Campagne вылетает в ом месте где выводишь из здания 2х заложников-фрицев (самое начало миссии). Может кто подскажет ссыль на рабочую карту?
2) что делать в самом начале мапы eastyorks1 (там 2 берега наши на одном фрицы на другом - обстреливаемся, я пробую подойти по мосту на др берег а мне пишут overrun - как я понял выход за границы и миссия провалена. Как быть?
3) Прошёл мапу aachen. Вроде бы прошёл. Но потом сразу начинается миссия в бомбардировщике. И у меня есть подозрения что после карты ахен сразу идёт эта стандартная миссия КоД УО, но я не уверен а проверить не могу - я этот оригинал "на зубах" прошёл когда-то и мне нужно удостовериться это та же миссия или продолжение ахена. Заранее спасибо.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008 13:19
Skorpio, сорри, я все эти мапы сто лет как прошёл, не помню уже... держи пока Campagne...

А в скриптах Аахена написано:

// changelevel ("credits", true);

missionSuccess("gmi_uk_intro", false);
// missionsuccess ("bomber", true);

Значит, переход на уровень бомбардировщик из УО прописан...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2008 16:39
AlexDOK за мапу спасибо. Эта работает
Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008 00:26
Skorpio писал(а):
2) что делать в самом начале мапы eastyorks1 (там 2 берега наши на одном фрицы на другом - обстреливаемся, я пробую подойти по мосту на др берег а мне пишут overrun - как я понял выход за границы и миссия провалена. Как быть?

Твоя задача - отбить атаку противника. Не надо бегать по мосту - просто отстреливай фрицев, лезущих через мост. Спустя какое-то количество отстрелянных фрицев приедет пара бэтэров, получишь задание вызвать артподдержку. После артналёта надо будет взорвать мост...
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Вопросы и ответы, ...если у Вас возникли вопросы...
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018 07:17
Внимание всем .
Возникла проблема - не запускается МП второй Колды ( намеревался погонять Meatbot ). По советам форумов , отсутствует стереомикшер . Щёлкаем правой кнопкой по значку динамика , в открывшейся вкладке выбираем " Записывающие устройства " , и там у нас надпись " Звуковые устройства не установлены " . Кто знает , как исправить ?
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB