Текущее время: 28 мар 2024 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 5 из 12
[ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008 23:11
Всё, больше не могу. На 6-м уровне плюнул я на эту венгритятину. Думал, что хуже ихнего Посцыфиг Отсолта сделать уже ничего невозможно - ан нет! Аффтар переплюнул по тупости себя и всех аффтаров вместе взятых! Тупее American Rush 3 уже ничего быть не может. При мысли, что меня ждёт ещё 7 уровней этого убожества, у меня начинается тремор. Хотя не пил ничего, окромя полутора литров пивища (и то вчера опосля трудовой недели)...

Надо бы напесать аффтару, что его ник bEwoo надо бы поменять на более подходящий Ebwoo, точнее ZaEbwoo. Как, как можно налепить 13 уровней бесконечно тупых перестрелок с громадной массой ботов на клонированных мапах!? Ни тебе танков, ни тебе зениток, ни тебе фаустпатронов...

Мдя, я за срочный, по четвёртому разу, ввод наших войск в Венгрию. С одной миссией - поймать этава падонка, bEwoo, и заставить его переделать все мапы под что-нибудь стоящее!

American Rush 3 - ENDLESS STUPID SUCKS! :-: :-: :-:

Аффтар, убей сибя апстол!

Изображение
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008 12:06
Alex,
I'd like to know your opinion in English language.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008 23:17
vicpas писал(а):
Alex,
I'd like to know your opinion in English language.

That's enough! I can’t any more. At the 6th level I have spat upon this game. I thought, that is worse them Pacific Assault to make already anything it is impossible - but no way! The Author has surpassed on dullness of and all authors together taken! Stupidity then this American Rush 3 anything can’t already been. At an idea, that me waits for 7 more levels of this poverty, my body begins the tremor. Though I didn’t drink anything, except for one and a half litres of beer (and that yesterday after labour week)...

It is necessary to write to the author, that its name bEwoo should be change on more suitable Ebwoo, is more exact ZaEbwoo (TooFuck on Russian). As it is possible to do 13 levels of infinitely stupid firing with enormous weight of bots on identical maps!? There aren’t moving tanks, aren’t shooting flaks, there aren’t faustpatrons and other weapons from original CoD.

OK. I have a dream: Russian Army must, in fourth time (as in 1849, 1945, 1956), to invade into Hungary. With ONLY ONE mission - to catch this villain, clumsy bEwoo, crooked-hands-from-asshole ZaEbwoo, and let he alter all maps for something good!

ZaEbwoo, kill-yaself-about-table! :devil: :devil: :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 22:30
Hi, Alex.
You were very hard with bEwoo, but you have reason, his released is with very bugs and the gameplay is tedious.
Maybe, he needs a competent team testers.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008 23:03
vicpas писал(а):
You were very hard with bEwoo, but you have reason, his released is with very bugs and the gameplay is tedious.

Indeed! Gameplay is too tedious! I can say - there... is not any gameplay! Clone by clone... map by map... bot by bot...
I think - American Rush 3 AWARDED: VERY TEDIOUS ADDON FOR CALL OF DUTY OF THE YEAR! :devil:
_________________
На протяжении всей истории любая сволочь, которая разрушала или пыталась разрушить Россию, делала это исключительно с целью спасения мировой цивилизации. Пора бы к этому привыкнуть.

Ceterum censeo Umbria delendam esse.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009 23:02
Писец, нынешние мапперы обонаглели! Выкладывают нерабочие мапы и предлагают людям самим писать забытые ими скрипты и добавлять их в пак! Даже не пробуйте этого делать, все равно мапа не запуститься.
И еще два творенья этого маппера: Trench и Operation Overlord, которое он к тому же всунул не в тот раздел, поэтому они ускользнули от моего пристального :) внимания. Качать только оголтелым коллекционерам (как я ;) ), остальным лучше пройти Американ Раш 3, который по сравнению с этими мапами - верх совершенства. Для даунлоада требуется регистрация на modsonline.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009 12:21
The DDay Drop Final. Аффтар о котором писал в предыдущем посте, таки доделал свою "нетленку". Final в название зря поставлено, мапа все равно без концовки. Резюме тоже - только для коллекционеров.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009 22:28
shurr писал(а):
The DDay Drop Final. Аффтар о котором писал в предыдущем посте, таки доделал свою "нетленку". Final в название зря поставлено, мапа все равно без концовки. Резюме тоже - только для коллекционеров.



Шура кинь эту мапу на мыло...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009 09:31
Georg писал(а):
Шура кинь эту мапу на мыло...
отправил
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009 16:53
:2beer: понял, счас гляну...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009 20:57
Все, скачал, спасибо!
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 11:40
Blockade
Аффтар клянется, что сделал мапу за 10 часов, соответственно можно представить и качество карты
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013 21:39
Farm
Совсем маленькая карта
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 19:46
Товарищи,обновите ссылки для скачивания,если возможно ..
_________________
Изображение
Заголовок сообщения: Re: Дополнительные сингловые карты для Call of Duty 1
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 21:39
Anders Basymowski писал(а):
Товарищи,обновите ссылки для скачивания,если возможно ..
Какие, товарищ Гольдбах?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 5 из 12
[ Сообщений: 170 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB