Текущее время: 29 мар 2024 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 15:19
Gavr_90
Игры, это ИГРЫ, и не надо путать с реальностью. Судя по оф.видио придется лицезреть гибель Вашингтона, там ведь тож погибнет амерекосовский народ. А в Фоллауте вообще ядерный удар. Все стерло. В сталкере мы тоже русских-украинцев убиваем и ничего, некто не жалуется, еще нада вспомнить Метро-2 и Опустошеный. Ghost Recon туда же. Про серию ГТА и Manhunt молчу, мирных граждан там просто Изображение. А сколько раз в играх немцев мочили, и разных: безоружных, военнопленных и напалмом жгли Изображение, в новом вольфе топором рубили Изображение и самы немцы по етому поводу не очень пережывают, а у нас сейчас весь рунет наушах, и все :beea: новый КОД .
ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ.
Зачем американцы делают такие игры - так это все просто. Холодная война закончилась, выросло новое поколение которому незачем ненавидить Россию и бояться постсоветских стран. Куча бабок, затраченное на программистов - разработчиков, куча бабок на пиар - и все ради того, чтобы игра с подобным сценарием и политическим подоплеком прорвалась в мозг подрастающего поколения. Русские - это или бандиты с автоматами Калашникова, или имперские захватчики во главе с советскими генералами. И лишь гордый американский солдат, обвешенный дорогущим оружием - защитник демократии, свободы и независимости угнетенных народов. И тут как-то вспоминается Югославия, Афганистан, Ирак... Так что не непереживай по етому поводу, правду за комп.игрой не спрячешьИзображение.
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009 16:22
Цитата:
ЭТО НЕ РЕАЛЬНОСТЬ.
Зачем американцы делают такие игры - так это все просто. Холодная война закончилась, выросло новое поколение которому незачем ненавидить Россию и бояться постсоветских стран. Куча бабок, затраченное на программистов - разработчиков, куча бабок на пиар - и все ради того, чтобы игра с подобным сценарием и политическим подоплеком прорвалась в мозг подрастающего поколения. Русские - это или бандиты с автоматами Калашникова, или имперские захватчики во главе с советскими генералами. И лишь гордый американский солдат, обвешенный дорогущим оружием - защитник демократии, свободы и независимости угнетенных народов. И тут как-то вспоминается Югославия, Афганистан, Ирак... Так что не непереживай по етому поводу, правду за комп.игрой не спрячешьИзображение.


Нуу это я понимаю,что игра Yo$hik,но всё же комрад,игры очень близко воспринимаютсья,не то что правду нескроешь-просто в удовольствие и развлечения превращают такие вещи,как уничтожение агрессоров-русских (именн очто мы русские!),за развлечение приводяться развлечения по уничтожению и геноциду,нас всячески в грязи валяют,унижают,показывают только злыми и недоразвитыми,а страна наша-это только помойка и нет в ней хороших людей и мы достоины лишь уничтожения и пресечения всего,а американцы и прочие их шестёрки имеют право на уничтожения нас и вмешательство куда угодно...а что терроризм?Что в демократической Европе или Америке нету их?А как кстате террористы из Баскской терроористической организации,а как же ИРА в Северной Ирландии,а как же сепаратисскинастроенные силы Бельгии,что хотят отделения Фландрии и вследствии этого разделения Бельгии на 2 части,а как же военные повстанцы из острова Бангладеш,а террористы что в Тайланде и Индонезии постоянно взрывают мирных людей из-за веры???Дохрена террористов реальных существуют-более жестоких,циничных и вероломных и ниодних незатронули,зато стереотипных затронули,тех,что уже как вид вымирают-это сепаратистов (русских почему-то,а не арабов и кавказцев) и бандитов с Ближнего Востока...американцы,да и большинство в мире то по сути о нас мало знают,темболее про новое поколение детей и подростков я и не говорю-спросите о России у них и они вам ответят так,что аж уши завянут,а игры не то что учат,они как бы стереотип навязывают и подкрепляют уже имеющиеся знания...я так удмаю этой игрой нам мстят за Грузино-Югоосетинский конфликт,как один из методов воздействия через игры и средства массовой информации...вырастет новое поколение на этмо и не будут ненавидеть,но будут с презрением на нас смотерть... :angry: :-:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 11:06
Уже гамаю во всю, не ожидал чего-то невозможного, но 11 гигов, это явно перебор, хотя ХЗ, разрабам виднее...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009 13:21
Цитата:
Уже гамаю во всю, не ожидал чего-то невозможного, но 11 гигов, это явно перебор, хотя ХЗ, разрабам виднее...


Потом поделитесь впечатлениями :2beer:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010 16:28
Прошел игру с удовольствием, вся эта кинематографичность мне по душе, люблю такие трюки...в общем было интересно.....а насчет сюжета, хрень они конечно полную придумали, не понравилось то что генерал Шеппард стал ПЛОХИМ потому что в миг не стало 30 тыс его людей, а почему Макаров стал таким плохим там почему то не говориться, на это все в принципе можно не обрращать внимания, как говорит Йошик везде мы убиваем друг друга и это не реальность, например, много русского кина, как мы мочим немцев,чеченцев и всех прочих
Цитата:
я так удмаю этой игрой нам мстят за Грузино-Югоосетинский конфликт,как один из методов воздействия через игры и средства массовой информации

Прикольная мысль! :)

Цитата:
вырастет новое поколение на этмо и не будут ненавидеть,но будут с презрением на нас смотерть...

А не надо деткам в 14 лет играть в такие игрушки.пусть лучше космос поизучают...я вот уверен на Алекса Дока или на Жору этот сюжет никак не повлияет.... :lol:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010 17:32
Цитата:
Прикольная мысль! :)

Разработчики просто в экстазе были когда придумывали миссию про аэропорт имени Захаева,миссию,которую можн опропустить из-за циничностии жестокости...осознано вырезали много фраз русских из посмертного экрана,когда умираешь и добавили много патриотичных и американских,однако не могу невыразить своё восхещение высадкой советского десанта(советского,потомучто со звёздами и за идеологов красных и потомучто есть оффициальные федеральные формирования,что боряться с этими красными повстанцами) в Вашингтоне и по всей Северной Вирджинии-класс забацали-ловко обманули систему радио-локационного наблюдения с помощью модуля с их же сбитого спутника...вот только насторожила высадка сама-уж слишком много техники провезли туда,ладно истребители и десантные самолёты-они далеко могут лететь с дозаправкой и то не со всех мест земли,а наступление шло как я помню по видео-ролику и со стороны Сан-Франциско и со стороны Аляски и со стороны Вирджинии через Атлантику-ну нифигаж себе пролетели от России,явно европейские братья по оружию дозаправили и на аэропортах челночных приняли :lol: :+:Да и вообще там вертолётов много было-уж через океаны и моря точно бы так недолетели они-как добрались-для меня загадка... :rolleyes:
А так вообще бред-это террористы,бандиты своего роды и у них бронетехника,вертолёты,самолёты включая истребителей и транспортников,у них пехота со всеми типами современного стрелкового вооруженияи обмундирвоанием на затяжную войну и с десантной выучкой,в первой части Modern Warfare это ыбли просто бандиты-сепаратисты со своей идеолоией,а теперь это прям какое-то РККА современности :) :+: ,напоминает чем-то гражданскую войну,потомучто федеральные войска ещё никто не отменял и власть демократов в стране непала и власть неперешла в коммунистам-сепаратистам и всё ещё есть трения,а так порадвоало как размозжили Вашингтон,как белый дом был нашими занят,как бургерные ресторанчики штурмовали и кк капитолии с учебынми заведениями держали,кк простые домишки громили и как высаживались тут и там и в шок повергли всех в США,много побили америкосов,складываетсья впечатление,что США в MODERN WARFARE будет самой многострадальной страной-большие потери в Ираке после ядерного взрыва и разгром столицы и почти рассеивание американского контингента...только вот разозлила фраза капрала Дана,что типо когда попадём в Москву?Ворвёмся туда и сожжём её до основания...а Фоули сказал что типо не горячитесь,всему своё время...чуствую эти суки далеко зайдут и тоже самое устроят и у нас в третьей части игры... :angry:

Цитата:
я вот уверен на Алекса Дока или на Жору этот сюжет никак не повлияет.... :lol:


Нуууу это у нас так сказать взрослый контингент с неповторимым конструктивным мышлением и перчинкой язвительности к действительности (Про Сашу дока) :rolleyes:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010 18:04
Цитата:
а почему Макаров стал таким плохим там почему то не говориться, на это все в принципе можно не обрращать внимания


А вот меня со времён выхода первой Modern Warfare всегда волновал этот вопрос-какого х**я вообще дались сепаратисты в россии американцам и британцам?Что они им плохого сделали такого что теперь их калышит их дела,да и вообще откуда столько взялось врагов в Росии,расколовшее Россию надвое и начав гражданскую войну?Ладно в остальных Кодах ясен был и так сюжет и его предыстория,как началось всё,причины и следствия и предистория конфликта,но утта блина не Вторая Мировая и предистории нету откуда взялись сепаратисты.почему такая идеология пошла у них,что их смотивировало и почему так это злит спецслужбы мира?Не наши сепаратисты начали эту войну и не этим империалистическим наймитам решать,когда она закончиться-олни поплатились жестоко за это,в особенност иамериканцы,брританцы кстате во всех частях Modern Warfare главные,даже американцы коих всегда выделяли имеют и меньше миссий и мало значительных и причём главные герои британцы,эти серии и ветка Коды явно под британцев закос имеет,а уж чего стоит уничтожение наряду с русскими ещё и американских спецназовцев-людей Шепарда-как бы уже национальные признаки размыты-что касаемо оружия,что касаемо врагов...по мне было бы интересно предисторию этой войны узнать и вообще конфликта и про русских лидеров ультранационалистов...явно в третьей части это сделают или никогда уже...
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 10:57
Gavr_90 писал(а):
А вот меня со времён выхода первой Modern Warfare всегда волновал этот вопрос-какого х**я вообще дались сепаратисты в россии американцам и британцам?

Они вообщем всегда хотели проехатся на своих танках по красной площади, сепаратисты или гражданская война только повод ето сделать. Нельзя же сделать игру где без основания мочат русских и говорится про американский патриотизм, знач нада сделать когото плохим и етим все мотивирувать. А куда б америкосы своего носа не сунули, уних там всегда свои личные интересы.
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 11:58
Цитата:
Они вообщем всегда хотели проехатся на своих танках по красной площади, сепаратисты или гражданская война только повод ето сделать. Нельзя же сделать игру где без основания мочат русских и говорится про американский патриотизм, знач нада сделать когото плохим и етим все мотивирувать. А куда б америкосы своего носа не сунули, уних там всегда свои личные интересы.


Эххх,и мы не лишены во многом таких мечт взять штурмом Вашингтон как и Берлин в своё время,но всё же невыпендриваемся на них,а они уже игры делают на тематиру русско-американских войн,вы посмотрите сколько игр вышло про конфликты с СССР и с Россией,где наши зачинщики всегда или главные герои всего торжества...неспиться понимаешь ли,что вот всё ещё жива бывшая сверхдержава,так и мечтают добить нас и превратить в рабов своей массовой и политической культуры...ла и вообще сепаратисты мне нравились чем-то в первой части-у них благая идея была-отомстить за развал великой страны и помочь другим революциям воспрять на борьбу с капиталистами,огорчало толькто что жёстко это делали,чег остоили вырезания целых жителей на Кавказе,о чём сержант Камаров говорил и что замечали мы слыша отдалённые крики мирных жителей с перестрелкаками-вот это честно скажу излишне и нелогично для тех,кто страну решил восстановить и отомстить,много врагов среди мирного населения накопят-основной опоры будущей революции и просто нелогично всех вырезать...во второй частий Modern Warfare меня основательно напрягла миссия в аэропорту,кою я проходил-просто руками американца убиваем невинных русских,я думал давно ещё д овыхода этой части,что это бред и до такого неопустяться и вообще чтобы солдаты США уже откровенно наших жителей убивали,ан нет-они и до такого опустились...что главное и ничего сделать нельзя,так мечтал чтобы миссия за наших спецназовцев была...кстате во второй части как я понял за смерть Захаева и за неудавшуюся революцию и уничтожение США Макаров тупо всем мстит и чисто плвать уже,просто за своего бывшего коллегу и друга мстит всем и жестоко очень и изощрённо,небоясь самолично присутствовать при этом...кровавая бойня между капиталистическиим США и олигархичесской Россией-что может быть лучше для ультра-националистов?
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010 18:24
Цитата:
чтобы солдаты США уже откровенно наших жителей убивали,

А Они откровенно наших не убивали....это макаров с его командой там всех убивал, то есть русские, по сценарию макаров знал что глав герой агент под прикрытием то есть американец(Шеппард ему по ходу сказал), и решил хлопнуть его чтобы вызвать конфликт между
Цитата:
капиталистическиим США
и
Цитата:
олигархичесской Россией


Кстати один из минусов, не правильно вооруженные русские солдаты, всякие Р90 Страйкеры Дезерт Иглы беретты, У Русских своего первоклассного оружия предостаточно.... :angry:
_________________
Короче не стреляйте я Кесслер :)
Заголовок сообщения: Re: Новости по выходу Call of Duty 4:Modern Warfare 2
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010 02:02
Цитата:
глав герой агент под прикрытием то есть американец(Шеппард ему по ходу сказал)


Вот именно!Именно что американец хоть и под прикрытием и ради благого делал делал "меньшее зло" как ему вбивал Шепард,якобы убийство мирных жителей в размере пару сотен человек включая и ФСБ'шников-это меньшее зло по сравнению с мировым конфликтом и якобы цена эта,цена смертей невинных ради втирания доверия к Макарову полностью себя оправдывает...этот цинизм прсото убивает и это делал американец!А иначе нельзя было как-то доверие получить иными делами?Я например нераз в спину расстреливал Макарвоа и бесило,что у него бесконечные жизни и что он ахринительно для NPC стреляет точно и мощно как игрок...явно после белого света в глазах после смерти рядовой Ален увидит ад...так-то можно не трогать гражданских и это некараеться террористами,но спецназовцев наших полюбому неизбежно придёться валить так что привет ад рядовой...

Цитата:
Кстати один из минусов, не правильно вооруженные русские солдаты, всякие Р90 Страйкеры Дезерт Иглы беретты, У Русских своего первоклассного оружия предостаточно....


Нууу понятие русский уже окончательно размыто в Modern Warfare-оружие полностью интернациональное со всего света,даже ФСБ и миллиция и те были вооружены Tar-21,FN F-2000,M-200 "Беретта" и прочим...даже внешность уже не такая русская,скорее размытая русская с примесью от других...от русских одно название осталось,но всё же о себе громко даёт знать это слово "русский"...новое мировое зло основательно потрепало пол мира...кстате понятие злых и хороших уже тоже размыто-уже американские солдаты и те стали злодеями-чего стоит только Шепард что Захаеву и Макарову в вероломстве не уступает и его подчинёные спецназовцы,в какой из частей было виданно,чтобы мы американцев героических убивали?Честно сказать я малость в шоке был и со скрытой маниакальной радостью :devil: :rolleyes: Убивать американских спецназовцев,да ещё и пачками и притом двумя человеками и очень профессионально-это так прикольно :) :+: Вообщем парк врагов постепенно увеличивается,а именно к русским и арабам присоединились афганцы,бразильцы и американцы...интересно,какие ещё нации будут следующие? ;)

А так вообще у наших столько вооружения классного,причём незасекреченного такого и вполне открытого,чтобы его изучать,но блин они этого несделали :(
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 2
[ Сообщений: 26 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB