Текущее время: 28 мар 2024 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 2 из 6
[ Сообщений: 79 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008 11:05
Прохожу на новой конфе, интереса не прибавилось, но играть стало точно интереснее, вот правда мииися на танке сильно напоминает игру "Первый батальон", но остальное супер...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 01:04
Для тех кто в танке, растолкуйте, как инсталить и запускать... Скачал два файла... CODWAW.mdf и CODWAW.mds Даймоном не запускаются, Алкоголиком тоже... Неро не видит образа вообще... :rolleyes:
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 16:58
Странно :o Поидеии должен mdf видеть и запускать(mdf-эт короч сама инсталяция с менюшкой и неболее,через нее видят эмуляторы,а mds сама игра с файлами,архивами и прочим...странно,у мя демон тулс,а все запускает,мож те нада версию другую установить,у мя лична 4.09,или када выбираешь образ сидюка в открывшемся маленьком окошке,попробуй снизу,где написаны имя файла и тип файла,в типе выбрать All files (все) -эт при случае,если невидит образы эти,а если видит,но нихрена незапускает-попробуй версию старую обновить или другую установи,бывает там в особенности с демонами тулсами разногласия и противоречия одной версии на другой! :(
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 17:48
Мне повезло больше всех, т.к Жора по почте сказал отправит, может уже и отправил. :D B)
_________________
Одно неловкое движение, и ты отец.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 18:05
mdf поменяй на Iso и через алкоголь запускай!

Аркот 24, отправлю завтра...
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 19:13
Gavr_90, спасибо за ответ! Действительно, Даймон у меня старый, года полтора наверно назад инсталил, ща качну свежий, попробую...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 19:50
Ну эт точно неизвестно,но попробывать стоит Сергей...давайте удачи! :2beer: :+:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 20:33
Купил лицуху, начал проходить, пока не пожалел истраченных 490 рэ.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 20:54
Ну и дерзкая цена...у нас на горке онаб стоила как новинка от силы бы 350-ну 440-но эт красная черта и большая редкость,вдобавок от устаревания хита видеоигр стоимость скидывается до 220-180 руб. :D
Дикие цены однако! :smirk:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008 22:43
У меня 1200 р за инет и все игры - халява! ;) :D
_________________
Органически не перевариваю идиотов...

Яд кончился, выдаю йод, ... ойд кончился, смазываю зеленкой.

"Не я участвую в войне, война участвует во мне"

Покинула душа поэта
И муза больше не пришла,
Осталась только Виолетта
И тоже сука, не дала...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 08:59
Gavr_90 писал(а):
Ну и дерзкая цена...у нас на горке онаб стоила как новинка от силы бы 350-ну 440-но эт красная черта и большая редкость,вдобавок от устаревания хита видеоигр стоимость скидывается до 220-180 руб. :D
Дикие цены однако! :smirk:


Дерзкая цена!? Я у себя за 600 руб. лицуху взял! При том, что зарплаты у нас совсем не московские.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 09:02
Gavr_90 писал(а):
Разрешите товарищи с вашего позволения рассказать свое личное мнение о пройденой недавно мной Call of Duty:World at War.


Что называется, ППКС. (цитату сократил ибо длинная)

Нет, Моху, конечно, никто не переплюнет. :D Но, пятый Код сделан очень добротно. Геймплей ураганный. Чего только стоит побег из горящего дома и сыплющиеся горящие перекрытия, из-под которых вытаскивает мой брат по оружию – сержант. А прыжок из окна здания, когда нужно было спастись бегством от преследующей тебя чуть ли не целой дивизии СС, после убийства немецкого генерала (классно его подстрелил, с одного снайперского выстрела, в то время как он бежал). Понравился огнемёт, когда врываешься в очередную японскую пещерку, а на тебя уже бегут со штыком и истошным воплем «банзай!», а ты их рраз и струёй пламени и слышишь хруст пожирающего жертву огня, ну это не говоря об оторванных конечностях и вообще обо всём, что можно оторвать. Настоящий военный шутер, злой, беспощадный, жестокий и бескомпромиссный, каким он и должен быть. Не зря на коробке написано 18+ :devil:
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 09:26
Georg писал(а):
Прохожу на новой конфе, интереса не прибавилось, но играть стало точно интереснее, вот правда мииися на танке сильно напоминает игру "Первый батальон", но остальное супер...


Танковая миссия, безусловно шикарна. Это вам не покатушки-пострелушки, что были в т. н. Прохоровке в CoD:UO, если не ошибаюсь. Танки окружают и лупят со всех сторон, им помогают подлецы с панцершреками, таящиеся в зарослях и развалинах. Кстати, правильно заметил gavr90, ибо тут Трейарч наконец-таки показал, что камуфляж вражины носят не зря, правда на 100% им пользоваться так и не научили, но думаю Infinity ward исправит это досадное неразумение в 6-ом Коде. :) Миссия повторяю, безусловно шикарная. Однако с дымом там они явно переборщили, от него просто ничего не видно. Порой не понять, с какой стороны в тебя в очередной раз лупят. Мало того, что из-за этого ещё всё тУпит. Понравилось также, когда лупишь из орудия в башню танка, то башню его в прямом смысле слова, сносит. :D :devil:

Больше всего игру оценит тот, кто хорошо знает английский. Поскольку эта игра имеет рейтинг 18+, помимо красот типа расчленёнки, рек крови и т. п., бойцы там ещё и отчаянно ругаются. :) Правда, наши мега-переводчеги всё это постеснялись правильно перевести :) И звучит в дубляже только одно слово, то которое на букву "м". :rolleyes: <_<

Но бой в океане безуслоно круче. Чем-то напоминает подобный бой в Пацифике, тока ещё масштабней и корбалей больше и средства для их уничтожения другие. :)

Саундтрек, вроде бы современный, но тут он мне кажется наиболее к месту. От гнетущей заунывной мелодии в меню + заставка "дождь в джунглях", до правильно подобранных звуков в игре, что создаёт довольно-таки неплохой эффект. Азиатские мотивы в японской части игры, чем-то напомнили Пацифик. Но в Пацифике, если саундтрек в игре не отключать, внезапно возникающие национальные инструменты и также внезапно исчезающие, создают атмосферу лучше, не зря я его уже 4 раза прошёл. :) Вообще, японская часть игры создаёт ощущение дежа-вю, думаю уже понимаете почему. :)

Но главное я понял, 6-ой Код, которым уже занимается Infinity ward, моя конфа уже не выдержит. :no: :(
_________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008 19:19
Ну замечу еще,товарищ Алек,что нетока перебор с дымом присутствовал в танковой мисии...сама она конеш крута,красочна и убойна!Но вызывает откровенных смех тот факт,что будучи в лице одного танка на всем поле боя(ваших друзей в составе других двух танков вначаеле еще выносят) мочим толпы и пачки фрицев,и просто пачками немецкие танки,причем попадаются T-4G,которых в этой мисии пару штук и окуеть как много T-6 "королевских Тигров",а Королевский Тигр это вам нехухры-мухры,один из самых мощных и непробиваемых танков Второй Мировой,которых за всю войну выпустили всего...489!!!И мы,четыре хрен знает из какой деревни взявшихся оборванца,Вас героя-недобитка,вояки Чернова-жизнелюба и писателя,старого охрипшего комиссара-маразматика идущего тока вперед и тока к победе и сержанта-маньяка и кровавого мстителя...ОФИГЕТЬ КОМАНДА!И мы,четыре танкиста,мочим пачками с двух-трех выстрелов этих Тигров,валим направо и налево необращая внимания на элиту бронетанковых войск,я так приметил наглазок,что этак на целую моторизованную и танковую дивизию настреляли!!! :D :D :D Ну конеш спасибо огромное в засос за такое понимание и возвышение в игре и показание крутости Красноармейцев и превзвышение нашего легендарного Т-34,мне понравилось-но перебор налицо,причем даже перегиб...
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Заголовок сообщения: Re: Call.Of.Duty: World At War
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008 01:00
Gavr_90, прошу прощения! Хотел процитировать и ответить на ваш пост, а по ошибке и невнимательности отредаятировал <_< Сорри! <_<

Цитата:
Ну замечу еще,товарищ Алек,что нетока перебор с дымом присутствовал в танковой мисии...сама она конеш крута,красочна и убойна!Но вызывает откровенных смех тот факт,что будучи в лице одного танка на всем поле боя(ваших друзей в составе других двух танков вначаеле еще выносят) мочим толпы и пачки фрицев,и просто пачками немецкие танки,причем попадаются T-4G,которых в этой мисии пару штук и окуеть как много T-6 "королевских Тигров",а Королевский Тигр это вам нехухры-мухры,один из самых мощных и непробиваемых танков Второй Мировой,которых за всю войну выпустили всего...489!!!И мы,четыре хрен знает из какой деревни взявшихся оборванца,Вас героя-недобитка,вояки Чернова-жизнелюба и писателя,старого охрипшего комиссара-маразматика идущего тока вперед и тока к победе и сержанта-маньяка и кровавого мстителя...ОФИГЕТЬ КОМАНДА!И мы,четыре танкиста,мочим пачками с двух-трех выстрелов этих Тигров,валим направо и налево необращая внимания на элиту бронетанковых войск,я так приметил наглазок,что этак на целую моторизованную и танковую дивизию настреляли!!! :D :D :D Ну конеш спасибо огромное в засос за такое понимание и возвышение в игре и показание крутости Красноармейцев и превзвышение нашего легендарного Т-34,мне понравилось-но перебор налицо,причем даже перегиб...

Дали игроку себя почувствовать эдаким русским Михаэлем Виттманом :D Игра, одним словом... Всё по сути в играх байка... А в одиночку зачистить батальён фрицев, как минимум? Это не сказка? :D :lol:

Georg писал(а):
Прохожу на новой конфе, интереса не прибавилось, но играть стало точно интереснее...

Жора, ЖЖОООШ! :lol: :+:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 2 из 6
[ Сообщений: 79 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  
cron

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB