Текущее время: 27 апр 2024 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Новая тема Ответить
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]
Автор
Сообщение
Заголовок сообщения: Незаконченость Call of Duty 2
СообщениеДобавлено: 15 май 2008 20:11
Извените за такою немного странную тему,просто хотел выразить свое мнение.Прошел я калл второй вдоль и поперек,знаю кждый дом,бугорок,столб,ящик,бочку как свои пять пальцев.Выражения и текст слов наизусть знаю(буквально),еще давно понял,что чего-то не хватает(концовки какие-то незаконченые,напрашивалось продолжение).Понял,что обрезали,когда скачал сингловые карты для игры,где были мои любимые Сталинград и Ленинград Babycop'а.А дело все в том,что там половина фраз и текста я вообще не помню в русской кампании:слова звучат чисто актерские-я помню,темболее по русски переведенные,т.к миссию поставил на русскую локализацию-английские заменились русскими переведенными эквивалентами.Еще читал в статье "вердикт" в Игромании,где они сказали,что загадочным образом после польской презентации игры исчезли три концовки.Смутил меня еще этот скриншотhttp://www.playground.ru/view.php?image=10259.Я бы с удовольствием именно за русских эту колонну к праотцам бы отправил вместе с самолетами :smile2:.Знаете,просто обидно,что на нас сэкономили во времени и интерестности :frown:
_________________
Холодная голова и горячее сердце...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Страница 1 из 1
[ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Кто сегодня был на конференции за последние 24 часа

Пользователи смотревшие этот форум за последние 24 часа: нет зарегистрированных пользователей и 328 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
Перейти:  

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB